"Норильский никель" подтвердил звание компании высокой социальной ответственности

Понедельник, 21 марта 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Красноярский край, 21 марта, НИА — 16-17 марта в Государственном Кремлевском дворце прошло подведение итогов и торжественное награждение победителей IV Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной ответственности".

Этот конкурс проводится с 2000 года по распоряжению Правительства Российской Федерации. Организаторы конкурса — Министерство экономического развития и торговли РФ, Министерство здравоохранения и социального развития, общероссийские объединения и профсоюзы целью конкурса видят привлечение внимания к решению социальных вопросов на предприятиях и организациях, демонстрацию на примере лучших организаций высокой эффективности работы.

IV всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной ответственности" проводился по 6 номинациям: "Развитие персонала", "Охрана здоровья и безопасные условия труда", "Социально-экономическая эффективность коллективного договора, природоохранная деятельность и ресурсосбережение", "Реализация социальных программ и развитие местного сообщества" и "Малое предприятие высокой эффективности".

ГМК "Норильский никель" с 2000 года является постоянным участником этого конкурса. Компании есть что показать и чем поделиться в области социальной ответственности. Дважды "Норильский никель" становился победителем в номинации "Квалификация кадров, система их подготовки и переподготовки", побеждал и в номинации "Содержание и развитие социальной инфраструктуры и реализация социальных программ".

В IV конкурсе компания названа победителем в номинации "Развитие персонала". Участием в конкурсе компания подчеркивает, что профессиональное и социальное развитие персонала является основой будущего ГМК "Норильский никель".

Как отмечает заместитель генерального директора по персоналу и социальной политике компании Ольга Голодец: "Этот конкурс представляет собой очень значимое событие в жизни не только отдельно взятого предприятия, но и всей России. Награда является признанием государством и обществом успешной деятельности компании и ее трудового коллектива".

http://www.24rus.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 901
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003