ВЦИОМ и АМСКОМ приступили к сотрудничеству в сфере проведения исследований в области страхования

Вторник, 1 марта 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Всероссийский Центр Изучения Общественного Мнения (ВЦИОМ) и Агентство массовых страховых коммуникаций "АМСКОМ" достигли договоренности о сотрудничестве в сфере организации и проведения ряда исследовательских проектов, а также маркетинговых исследований в области страхования.

В качестве первого проекта, "ВЦИОМ" и "АМСКОМ" планируют осуществить совместный выпуск аналитического отчета "Страховой рынок России: отчетные и реальные показатели". В отчете будут приведены данные о развитии и состоянии страхового рынка в 2004 году, анализ финансовых и маркетинговых показателей деятельности страховых компаний, а также результатов всероссийского исследования, затрагивающего вопросы охвата страховыми услугами населения, удовлетворенности населения получаемыми страховыми услугами.

Помимо этого будут изучены факторы лояльности клиента страховой компании и клиента сферы финансовых услуг в целом, проблемы продвижения страховых услуг населению, отношение населения к страховым компаниям и страхованию в целом.

Выпуск отчета "Страховой рынок России: отчетные и реальные показатели" планируется осуществить в апреле этого года в рамках проекта "Индикатор страхового рынка".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 577
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003