Жена любителя "прекрасных нянь" пострадала в автоаварии

Понедельник, 8 ноября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Известная актриса Вера Новикова, "по совместительству" являющаяся супругой популярного киноактера и продюсера Сергея Жигунова, во дворе собственного дома стала жертвой лихачества соседа-автомобилиста, настолько сильно врезавшегося в элитную иномарку, парковавшуюся возле подъезда, что женщина получила травмы, лишившие ее возможности заниматься сценической деятельностью.

ЧП произошло во дворе ее дома. Вера спокойно парковалась, как вдруг в ее новенький Infiniti на полном ходу врезался Ford. Очевидцы немедленно вызвали экипаж "скорой помощи" и наряд сотрудников ГИБДД.

Медики диагностировали у Новиковой сотрясение мозга средней степени тяжести, однако женщина отказалась от госпитализации, обещав врачам соблюдать постельный режим в домашних условиях.

Дорогостоящий японский автомобиль актрисы нуждается в серьезном ремонте - у него оказался основательно помят бампер, разбиты фары, пишет издание "Новости 7 дней".

Прибывшие на место ДТП автоинспекторы установили, что в происшествии виновным является владелец Ford. Пока неизвестно, сможет ли Вера в ближайшее время выйти на сцену.

Зимой нынешнего года продюсер Сергей Жигунов, известный не только по трилогии о гардемаринах, но также сыгравший одну из центральных ролей в полюбившемся российскому зрителю телесериале о "прекрасной няне", сам попал в ДТП.

Жигунов возвращался из студии звукозаписи в качестве пассажира Bentley, за рулем которого находилась его коллега Екатерина фон Гечмен-Вальдек. Она-то и стала инициатором ДТП, врезавшись в автомобиль Ford, который, в свою очередь, ударил Mitsubishi.

Авария произошла в Малом Власьевском переулке. Баронесса фон Гечмен-Вальдек дождалась сотрудников ГИБДД, а Сергей Жигунов уехал на попутной машине сразу после происшествия, отделавшись лишь неприятными воспоминаниями о данном эпизоде.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 470
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003