Mercedes-Benz Winter Drive: зимний драйв на горнолыжных курортах

Понедельник, 7 февраля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Впервые на лучших горнолыжных курортах России прошли выходные Mercedes-Benz Winter Drive: гостям открыли уютный Mercedes-Benz Lounge и представили полноприводные автомобили Mercedes-Benz 4Matic. Первые зимние выходные с Mercedes-Benz прошли в Москве (Сорочаны), в эти выходные гостей ждут в Санкт-Петербурге (Снежная), а затем в Сочи (Красная Поляна) и Екатеринбурге (Ежовая).
В продолжение этой программы полноприводные автомобили Mercedes-Benz отправятся в пять следующих сибирских городов, где они также будут представлены широкой публике: Челябинск, Тюмень, Омск, Новосибирск и Красноярск. Представители Mercedes-Benz разделяют любовь своих клиентов к зимним морозам, спускам по заснеженным трассам, захватывающим поворотам, скорости, и предлагают им провести один из зимних выходных вместе с нами. На лучших горнолыжных курортах России они подготовили для своих друзей и партнеров отличные горные спуски, теплую атмосферу Mercedes-Benz Lounge, мастер-классы по зимнему гольфу, Fashion Show от Escada Sport, а также автомобили Mercedes-Benz c системой полного привода 4Matic - динамичное и безопасное средство для зимнего драйва. В прошлые выходные до самого вечера на территории горнолыжного курорта "Сорочаны" была открыта Mercedes-Benz Lounge, где можно было погреться после очередного спуска с горы, посидеть в приятной компании и послушать музыку. Здесь же проходила регистрация гостей и запись на тест-драйв полноприводных автомобилей, снегоходов и на прогулку на вертолете. В течение всего дня у гостей также была возможность ознакомиться с новинками модельного ряда Mercedes-Benz. Неподалеку от Mercedes-Benz Lounge были представлены автомобили Viano, А-, Е-, CLS-класса, спорт-купе С-класса, а также автомобиль S-класса ограниченной серии "Exclusive AMG". Полноприводный автомобиль S500L 4Matic с удлиненной колесной базой, в специальной эксклюзивной комплектации былпредставлен российской публике впервые. Всего будет выпущено 200 таких автомобилей, каждый из них будет иметь свой уникальный номер. Cпециально для гостей шеф-инструктор школы вождения Mercedes-Benz проводил мастер-класс по управлению полноприводными автомобилями на зимних трассах. Также в течение всего дня гости согревались в Mercedes-Benz Lounge и пили чай на свежем воздухе в ледяном баре "Ice Bar". После 17:00 началась вечеринка Apres Ski от компании Kauffman, где прошла лотерея, и разыгрывались призы от Escada и Cosmopolitan Cosmetics. Полноприводные автомобили с системой 4Matic представлены уже во всех классах легковых автомобилей Mercedes-Benz. Система 4Matic заботится о том, чтобы в любой ситуации, на любой дороге, в любом повороте, Вы продолжали чувствовать себя уверенно. Испытать уникальную систему полного привода 4Matic и насладиться зимним драйвом клиенты Mercedes-Benz смогут в один из выходных: Санкт -Петербург - "Снежная" -05.02 - 06.02.05; Сочи - "Красная Поляна" - 12.02 - 13.02.05; Екатеринбург - "Ежовая" - 19.02 - 20.02.05.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1237
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003