Питерские автомобилисты наказали вора его же "инструментом" (+ видео)

Вторник, 21 сентября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Интернет попали кадры расправы автовладельца и его  спутника, заставших на месте преступления гражданина, который имел несчастье посягнуть на содержимое их "железного коня", избрав тому в качестве меры наказания "воспитание" железной же трубой, по всей видимости, и послужившей рабочим инструментом грабителя.

Судя по выложенному видеоролику, события разворачиваются на Обводном канале. Случайному очевидцу удалось снять из окна своей машины, как двое мужчин бьют молодого человека неславянской внешности, который буквально за несколько мгновений до этого склонился над передней дверью припаркованной на обочине иномарки. Веротно, он пытался вскрыть замок автомобиля или снять боковое зеркало, пишет "Фонтанка".

Видимо, это пришлось не по душе двум мужчинам, один из которых, возможно, является владельцем автомобиля. В ход пошли не только кулаки, но и металлические трубы. Похоже, досталось и "ловцу вора" - во всяком случае, можно заметить, что штанины его брюк порваны в нескольких местах.

Напомним, что если совсем недавно барсеточники довольствовались тем, что, разбив окна авто, извлекали оттуда свою добычу, то теперь бандиты не гнушаются нападениями на автовладельцев. К примеру, зимой на парковке возле одного из питерских бизнес-центров трое грабителей напали на мужчину, который только что вышел из машины, избили его, схватили сумку и, сев в поджидавшие их "Жигули", скрылись. Тем не менее, сыщикам удалось разыскать преступников по "горячим следам". Как выяснилось, в их арсенале была и масса других схем преступления. Чаще всего они инсценировали ДТП или прокалывали колеса у припаркованных машин и крали сумки у зазевавшихся водителей.




Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 404
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003