Поздравление с Днем работников нефтяной и газовой промышленности от В.Язева

Среда, 1 сентября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

На протяжении многих лет нефтегазовый комплекс является локомотивом экономики России. Несмотря на финансовый кризис, затронувший многие страны, отечественный ТЭК уверенно преодолевает его последствия и ставит перед собой масштабные задачи по модернизации производства и внедрению инновационных технологий. В столь непростое время продолжается реализация масштабных проектов по строительству нефтегазовых магистральных трубопроводов, освоению новых месторождений и вводу нефтегазоперерабатывающих мощностей.

Вся история становления и развития нефтяной и газовой промышленности – это образец самоотверженности и мужества людей особой выдержки и стойкости. Нефтяники и газовики всегда пользовались и продолжают пользоваться высоким авторитетом и уважением. День работников нефтегазовой промышленности по праву стал всенародным праздником, который отмечают миллионы россиян.

Стабильность работы и эффективное развитие российской нефтегазовой промышленности во многом определяют успешное функционирование экономики и энергетическую безопасность не только нашей страны, но и целом в мире. Нефтегазовые компании России при активной поддержке правительства Российской Федерации вносят огромный вклад в укрепление международного сотрудничества и развитие интеграционных процессов в энергетической сфере.

От всего сердца выражаю всем Вам благодарность за Ваш добросовестный труд и беззаветное служение Отечеству.

Желаю здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех Ваших делах и начинаниях!

Заместитель председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации,
президент Российского газового общества
В.А. Язев

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 843
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003