"Татнефть" обеспечит выксунских погорельцев домами

Пятница, 13 августа 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Руководство ОАО «Татнефть», одного из основных партнеров ЗАО "Объединенная металлургическая компания" (ОМК), приняло решение об оказании благотворительной помощи пострадавшим от пожаров жителям Выксунского района Нижегородской области.

В сообщении пресс-службы ОМК отмечается, что «Татнефть» готова передать Выксунскому металлургическому заводу (ВМЗ, входит в состав ОМК) пять быстровозводимых жилых домов площадью 100 кв.м каждый. Дома будут предоставлены семьям сотрудников ВМЗ, пострадавшим от пожаров. Сборные конструкции будут доставлены в Выксунский район и установлены на месте сгоревших построек.

«В эти непростые дни многие наши партнеры, коллеги отозвались на призыв о поддержке пострадавших жителей Выксунского района. Я очень признателен руководству ОАО «Татнефть» за ту помощь, которую предложила компания, - приводятся в сообщении слова президента ОМК Владимира Маркина. - ОМК и «Татнефть» связывают долгие и надежные партнерские взаимоотношения. От имени руководства ОМК благодарю ОАО «Татнефть» за поддержку!»

Объединенная металлургическая компания (ОМК) - один из крупнейших отечественных производителей труб, железнодорожных колес и другой металлопродукции для энергетических, транспортных и промышленных компаний. В составе ОМК 5 крупных предприятий металлургической отрасли. Трубный комплекс ОМК включает в себя Выксунский металлургический завод (Нижегородская область), Альметьевский трубный завод (Республика Татарстан) и завод "Трубодеталь" (Челябинская область); металлургический комплекс ОМК включает в себя Чусовской металлургический завод и Литейно-прокатный комплекс (Нижегородская область).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1079
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003