Жара…жара...но несмотря

Пятница, 30 июля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Несмотря на аномальную жару, прочно обосновавшуюся во многих регионах страны с середины июня, компания Трубмаш (г. Москва) не допускает сбоев в своей работе. В офисе Трубмаша созданы максимально комфортные условия для работы, все кабинеты оборудованы кондиционерами, кулерами с очищенной водой, кроме того на время тяжелых погодных условий введен летний dress code. Поэтому отгрузки ведем с «холодным умом и легким сердцем».

Сейчас очень активная пора для энергетиков, в частности Трубмаш ведет масштабные отгрузки для Мосэнерго и ТГК-11. Нержавейка, котельные, сварные и трубы общего назначения на общую сумму около 6 млн руб. в полном объеме поступят московским энергетикам уже в августе, сейчас отгрузка проведена уже на 60%.

Отгрузки на ТГК-11 хочется отметить отдельно. Поставки трубной продукции с теплогидроизоляцией для нужд Омского филиала ведутся на строительство теплосети в центральном парке г. Омска для нового микрорайона, за строительством ведет четкий контроль местное руководство. Кроме труб в теплогидроизоляции для генерирующей компании будут отгружены отводы, опоры, односильфонные компенсационные узлы, комплекты термоусаживающихся муфт и многое другое. Общая сумма поставок составит более 60 млн руб.

В целом, « у природы нет плохой погоды…», главное «ребята – сердцем не стареть» и клиентов не подводить.

На этот счет генеральный директор Новиков Виталий сказал следующее: «Главный капитал компании – это люди. Одной из приоритетных задач компании является обеспечение полного социального пакета и, конечно же, комфортных условий труда. Мы стараемся делать все возможное, для создания нормальной работоспособной атмосферы, даже в такую сильную жару. Ведь от этого напрямую зависит качество работы всей компании».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1046
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003