Promo Interactive разработало «детские» баннеры для кампании «Ингосстраха»

Пятница, 9 июля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Promo Interactive провело для компании «Ингосстрах» комплексную рекламную кампанию продуктов дополнительного медицинского страхования для взрослых и детей.

Кампания включала в себя создание рекламных носителей, медиапланирование, размещение, контекстную рекламу и PR-поддержку.

«Продвижение продуктов страхования для взрослых и детей отличаются, – комментирует Екатерина Маковецкая, менеджер проекта Promo Interactive, – можно сказать, что мы провели не одну, а две самостоятельные рекламные кампании».

Для продвижения полисов страхования детей в Promo Interactive был разработан интерактивный баннер. По сценарию, в процессе просмотра ролика главный герой – плюшевый медвежонок – заболевает. При помощи предложенных «инструментов» (микстура, носовой платок и градусник) мы можем измерить температуру медвежонку и вылечить его.

В качестве рекламных площадок были использованы посещаемые женские порталы и тематические сайты для молодых и потенциальных родителей. Сочетание медийной, контекстной рекламы и PR позволило достичь целей, поставленных клиентом.

Кампания по продвижению «взрослого» ДМС проводилась преимущественно на деловых и медицинских площадках. «Рациональный» баннер отражал основные свойства продукта.

За период проведения рекламной кампании (апрель-май 2010) было получено более 50000 переходов на сайт «Ингосстраха».

>sostav.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 591
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003