Автомобилистка перепутала шашлыки с сексом

Вторник, 22 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В ряде СМИ была опубликована информация, которая на фоне сообщений о приобретающих массовый характер правонарушениях сотрудников милиции выглядела вполне правдоподобно, хотя и не слишком типично: жительница  города Пятигорск заявила о "взятке натурой", которую ей предложили местные автоинспекторы в обмен на права. Но уголовное дело на "сладострастцев в погонах" не было заведено, поскольку, как выяснилось в дальнейшем, девушка приняла за эвфимизм вполне безобидное предложение.

Следователи приняли решение не возбуждать уголовное дело по заявлению  Яны Товменко, обвинившей сотрудников Госавтоинспекции в сексуальных домогательствах, сообщил заместитель руководителя пятигорского межрайонного следственного отдела СКП РФ по Ставропольскому краю Николай Параскевов.

В конце мая в Интернете активно обсуждалась опубликованная родственником девушки история о том, что сотрудники ГАИ в обмен на права предложили ей оказать им интимные услуги. Вскоре после этого история попала в средства массовой информации.

"Принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием события преступления, так как в ходе проверки было установлено, что сотрудники ГАИ в отношении данной гражданки полномочия не превышали", - сказал Параскевов.

Он уточнил, что женщина была остановлена в связи с тем, что в ее действиях усматривался состав административного правонарушения - она не уступила проезд автомобилю с проблесковым маячком, передает РИА Новости. 

"Однако поскольку ей не позволяли перестроиться вправо припаркованные на обочине автомобили, ее остановили исключительно для того, чтобы провести с ней беседу, после чего вернули ей водительское удостоверение", - сказал следователь.

Кроме того, подчеркнул он, в ходе опроса женщина опровергла заявленную ей информацию о предложениях интимного характера.

"Она уточнила, что о сексе с ней никто не говорил, ей лишь было высказано предложение впоследствии ехать с кем-то из сотрудников на шашлыки, что она оценила как сексуальное домогательство, но никаких действий в отношении нее никто не предпринимал", - отметил чиновник.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 439
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003