Обновленная версия интернет-сайта Peugeot

Пятница, 21 января 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С середины декабря 2004 года в сети Интернет появилась обновленная версия российского сайта Peugeot.
Сайт компании претерпел ряд изменений, благодаря которым он стал более информативным и удобным для пользователей. Появились новые разделы, описывающие инновационные технологии Peugeot, историю марки в России, а также предлагающие информацию о последних событиях из мира Peugeot, акциях и мероприятиях Марки. Посетители сайта теперь могут воспользоваться полноценным функциональным конфигуратором, позволяющим "смоделировать машину мечты" и рассчитать ее стоимость. Раздел Showrooms позволяет совершать виртуальные путешествия в автомобильные салоны и получать оперативную информацию об интересующих моделях. Большое внимание было уделено разработчиками сайта общению с посетителями в режиме он-лайн. В этих целях были специально разработаны рубрики "Обратная связь" и "Карьера в Peugeot".
Появилась персонализированная страничка клиента, предоставляющая доступ к различной "клубной" информации – новостям из мира Peugeot, специальным предложениям, событиям и акциям, последним новинкам, а также технической документации и многому другому. Рубрика, посвященная послепродажному обслуживанию, теперь существенно расширена и содержит подробные сведения о ТО, гарантии, специальных предложениях для клиентов Марки и другую полезную информацию. В рубрике "Помощь" помещен раздел "Часто задаваемые вопросы", в котором можно найти ответы на распространенные вопросы, касающиеся эксплуатации и ремонта автомобиля. Новая версия сайта также содержит основную информацию о дилерах Peugeot. Карта дилерской сети в разделе "Где купить" поможет потенциальному покупателю выбрать ближайший дилерский центр и посетить сайт дилера, нажав на соответствующую ссылку.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1087
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003