VW Passat CC задумался о семейственности

Среда, 16 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Volkswagen Passat CC, первое четырехдверное купе немецкого автогиганта, в скором времени предстанет перед клиентам Volkswagen в совершенно новом виде.

В Volkswagen рассматривают вопрос о выпуске Passat CC в кузове "универсал", что, по мнению экспертов,  увеличит  объемы продаж модели Passat CC, которая в настоящее время не пользуется особой популярностью у потребителей. Как пишет Autocar со ссылкой на свои источники в немецкой компании, окончательное решение о разработке семейной модификации Passat CC будет принято в начале осени, так что дебют новинки состоится в лучшем случае только в следующем году.

Также удалось выяснить, что в сентябре на международном автосалоне в Париже немецкий автопроизводитель представит рестайлинговую версию Volkswagen Passat, хотя ранее сообщалось, что в столице Франции дебютирует новое поколение модели. По информации британского издания, следующее поколение Passat немецкий автопроизводитель покажет не ранее 2012 года.

Судя по многочисленным "шпионским" снимкам, рестайлинговая модификация Volkswagen Passat будет отличаться от нынешней версии новыми бамперами, иной радиаторной решеткой и доработанными фарами. Обновленный автомобиль получит разнообразную силовую линейку, в которой самым мощным мотором будет 300-сильный агрегат объемом 3 литра, а базовым "движком" -1,2-литровый агрегат мощностью 105 л.с.

Не исключено, что потенциальные покупатели новинки получат возможность приобрести автомобиль и с гибридной установкой.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 957
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003