Стратегический альянс дилеров Skoda

Вторник, 18 января 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Официальный дилер марки Skoda ООО "Росспан моторс" и дилерский центр Skoda "Пулково-Авто" объявляют о создании нового стратегического альянса на автомобильном рынке России.
В рамках достигнутого соглашения компании приступили к формированию единой маркетинговой стратегии продвижения автомобилей Skoda на Северо-Западе, что на сегодняшний день является одной из приоритетных задач марки Skoda в России. В связи с прогнозируемым замедлением динамики развития рынка импортных автомобилей в России, предполагаемый объем продаж которых в 2005 году достигнет 1,151 млн., важнейшими направлениями становятся корпоративные продажи и сервисные услуги – те области, где объединят свои усилия партнеры нового стратегического альянса.
Кроме того, дилерские предприятия планируют сотрудничество в области рекламы и PR, что значительно усилит позиции бренда Skoda на рынке Санкт-Петербурга и позволит повысить объемы продаж и уровень обслуживания автомобилей этой марки.
В настоящий момент приобрести автомобиль Skoda можно в Автосалоне "Росспан моторс" на ул. Варшавская, 122 и в автомобильном торговом комплексе на ул.Цветочная, 16, где "Пулково-Авто" представляет весь модельный ряд марки Skoda. Гарантийное и послегарантийное обслуживание а/м Skoda производится в крупнейшем в России Сервисном Центре концерна Volkswagen на ул.Стартовая, 5. К концу 2005 года планируется завершение строительства нового автоцентра "Пулково-Авто" на ул. Стартовая, 5.
По словам Владимира Троицкого, генерального директора ООО "Пулково-Авто", подобный альянс дилеров – уникальное явление на автомобильном рынке, где преобладает жесткая конкуренция, и руководство обеих компаний ожидает серьезных результатов от объединения усилий маркетинговых и рекламных служб, проведения совместных PR акций, что отвечает современным тенденциям развития маркетинговых коммуникаций в мировом автомобильном бизнесе.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1223
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003