Деньги на бочку: названы российские цены обновленного седана Suzuki SX4

Четверг, 8 апреля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С завтрашнего дня начинаются продажи на отечественном рынке одного из хитов японского автопроизводителя - модели SX4, выполненной в кузове "седан", которая прошла программу глубокой модернизации, затронувшей не только экстерьер автомобиля, но также его "внутренние органы".

Обновив популярную модель, специалисты Suzuki в первую очередь уделили внимание мотору. Основательно доработанный по всем параметрам 1,6-литровый 16-клапанный двигатель с фирменной системой изменения фаз газораспределения VVT, за счет перенастройки блока управления двигателем и изменений в системе впуска, стал одновременно мощнее, экологичнее и экономичнее. Располагая мощностным арсеналом в 112 л.с. и увеличенным до 150 Нм крутящим моментом, этот мотор как нельзя лучше подходит современному водителю.

Фейслифтинговая версия сохранила в себе узнаваемый, ни с чем не сравнимый фирменный облик модели, при этом добавив в него новые, яркие, современные штрихи. Стильная внешность, дополненная обновленной крупноячеистой фальшрадиаторной решеткой, аэродинамическими накладками и новыми легкосплавными 16-дюймовыми пятилучевыми дисками, определенно придется по вкусу ценителям особого динамичного стиля в сочетании с определенной долей статусности. А стайлинг-пакет Aero, доступный в комлпектации GLX, привнесет в облик автомобиля еще больше утонченности, элегантности и шика, не уменьшив при этом общей узнаваемости модели.

Для увеличения комфорта пассажиров и создания приятной атмосферы во время езды, в том числе и на дальние расстояния, на обновленном SX4 был проведен ряд важных мер по улучшению шумо- и виброизоляции моторного отсека и КПП, а также плавности хода, пишет "Автонавигатор". Новый уровень комфорта и эргономики в салоне обеспечивается благодаря отделке мягкими материалами дверных подлокотников, стильной обивке сидений, хромированным внутренним ручкам дверей (в комплектации GLX) и видоизмененной передней панелью с центральным динамиком и обновленным щитком приборов, в центре которого размещен жидкокристаллический информационный дисплей бортового компьютера с необходимой в дороге информацией.

Обновленный седан Suzuki SX4 будет доступен в России по цене от 535 000 до 625 000 рублей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 558
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003