"Придворного" тюнера Mitsubishi закрыл кризис

Пятница, 12 марта 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Знаменитое японское тюнинг-ателье Ralliart, известное своими "горячими" версиями моделей компании Mitsubishi, из которых самой востребованной у массового покупателя является модель Lancer Ralliart, объявило о своем закрытии по причине трудностей экономического характера.

Бизнес Ralliart будет свернут уже к началу апреля текущего года, говорится в заявлении фирмы. Разработка новых и техническая поддержка текущих моделей (седана и хэтчбека Lancer Ralliart) будет прекращена, однако Mitsubishi Motors, обладая правами на имя, логотип и прочие реквизиты марки, возьмет на себя все вышеперечисленные функции.

Напомним, что в США, главном рынке сбыта Lancer Ralliart, стоимость полноприводного седана составляет $26 490. За эту сравнительно скромную сумму владельцу достанется элегантный, а главное - мощный автомобиль. Машина оснащена турбированным двигателем объемом 2 л мощностью 237 л.с., который работает в паре с коробкой передач Twin Clutch-SST с двумя сцеплениями.

От стандартной версии Lancer новинка внешне отличается несколькими штрихами: она имеет новый капот с дополнительными воздухозаборниками, боковые "юбки", задний спойлер и хромированное обрамление радиаторной решетки.

Для тех, кто захочет сделать свой автомобиль оригинальней, в Mitsubishi предлагают при покупке Lancer Ralliart заказать специальный спортивный пакет, состоящий из ксеноновых фар, аудиосистемы Rockford Fosgate мощностью в 650 Вт, жесткого диска на 40 Гб для навигации и музыки, спутникового радио с оформленной подпиской на шесть месяцев. Кроме этого, в седане сменят передние сиденья на кресла фирмы RECARO. Стоимость пакета определена в $2 750.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1152
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003