Представительство компании Weatherford в Ноябрьске получило лицензию API № 6A-1111

Пятница, 22 января 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Weatherford International (NYSE: WFT) объявляет о том, что российское предприятие группы компаний Weatherford по производству нефтепромыслового оборудования - ЗАО "Нефтемашвнедрение" получило лицензию API № 6A-1111 Американского Нефтяного Института (AMERICAN PETROLEUM INSTITUTE, API). Получение данной лицензии является частью программы Weatherford по обеспечению качества на производстве.

API 6А дает право предприятию "Нефтемашвнедрение" (НМВ) наносить соответствующую монограмму на все производимое оборудование, включая головки обсадных и лифтовых колонн; переходные соединительные элементы; адаптеры головок лифтовых колонн; верхние соединительные элементы; тройники и крестовины; переводные и промежуточные катушки; подвески обсадных и лифтовых колонн; клапаны (задвижки); приводы поверхностных и подводных предохранительных клапанов; фланцевые соединительные элементы; резьбовые соединительные элементы, прочие концевые соединительные элементы для уровня технических требований PSL 1-4. Маркированная таким образом продукция завода является оборудованием проверенного качества, способным конкурировать с известными мировыми производителями.

Weatherford - многонациональная нефтесервисная компания со штаб-квартирой в Швейцарии; один из крупнейших в мире поставщиков инновационных технических решений, технологий и услуг в сфере бурения и добычи нефтегазовой отрасли. В феврале 2008 года ЗАО "Нефтемашвнедрение" (Россия, г. Ноябрьск) вошло в состав Компании Weatherford как производственная база направления нефтепромыслового оборудования.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 559
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003