4-летний Круз Бекхэм стал владельцем дизельного Porsche

Понедельник, 18 января 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Если на четырехлетие своего старшего сына Бруклина звездная британская чета, обожающая лошадей и авто, подарила отпрыску пони, вполне логично, что средний сын Круз получил на "днюху" от батюшки, обладающего одним из лучших мировых собраний автомобилей, машину, напоминающую футболисту ту, что была приобретена на деньги, полученные после подписания первого в его жизни контракта.

Это был голубой Porsche стоимостью £80 тыс. Подарок Крузу обошелся несколько дешевле - в $73 тыс., поскольку он не настоящий, а игрушечный. Но эта "игрушка" передвигается вполне самостоятельно при помощи дизельного двигателя. Скорость, естественно, ограничили, чтобы избежать нежелательных травм юного водителя на крутых поворотах.
 
Проектировали этот автомобиль как уменьшенную, но совершенную копию спортивного автомобиля Porsche. Машинку собирали вручную, сохраняя практически весь производственный цикл сборки и настройки машины, пишет интернет-издание The Good Life. Мини-гоночный авто предназначен для одного человека - все как у настоящего спортивного болида: одна машина - один пилот.
 
Не секрет, что Дэвид Бекхэм пользуется чрезвычайной популярностью у женщин всего мира. Бекхэм-младший, имея личный Porsche, хоть и маленького размера, наверняка теперь станет пользоваться вниманием не меньшего числа поклонниц, а возможно, окажется и популярнее своего отца.

Стоит напомнить, что изобилие автомобилей в "конюшне" знаменитого футболиста подчас приводит к тому, что они иногда отправляются в путь, не поставив в известность своего именитого владельца.

Так, в 2005 году власти Македонии задержали на своей границе с Албанией автомобиль BMW, украденный в Мадриде у тогдашнего хавбека "Реала". Машина направлялась из Испании в Албанию для перепродажи.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1053
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003