Победитель Валуева украсит Bentley "головой" побежденного

Вторник, 29 декабря 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Британский боксер-супертяж Дэвид Хэй, на сегодняшний день являющийся обладателем чемпионского титула по версии WBA, намерен "увековечить" поверженных и будущих противников в салоне своего лимузина. При этом лица боксеров не будут "мозолить" ему глаза, поскольку сделать это не даст место, которое отвел "портретам" брутальный победитель.

Дэвид Хэй планирует заказать художнику изображения знаменитых боксеров, выполенных на кожаных сиденьях Bentley Continental GT. Согласно пожеланиям Дэвида, на одном из них должен быть изображен повергаемый в нокаут Николай Валуев, а на другом - сам хозяин авто с головами Кличко в руках.

Хэй так объяснил свои желания: "Если ты можешь позволить себе самую лучшую машину - почему нет? Я - чемпион мира в тяжелом весе, я - самый великий и лучший, таков же и мой автомобиль. Мы прекрасно подходим друг другу".

Отметим, что оценить задумку Хэя смогут лишь самые близкие люди, поскольку британец планирует затонировать стекла авто, чтобы "на светофорах люди не стучали в окна, желая получить автографы", сообщает "Корреспондент".

Дэвид Хэй завоевал чемпионский пояс в бою с Николаем Валуевым. После победы Хэй заявил, что готов к поединкам с братьями Кличко, однако не на их условиях. На прошлой неделе Хэй предложил провести бой с Кличко в Африке.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1271
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003