Британский исполнитель нацистского гимна отыгрался на автомобиле

Среда, 9 декабря 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Пит Догерти (Pete Doherty) - Infant terrible британского панк-рока, недавно наделавший много шума в гастрольном туре по Германии, публично исполнив запрещенные в законодательном порядке куплеты гимна "Deutschland, Deutschland uber alles" на Мюнхенском музыкальном фестивале, вновь "отметился" в хронике скандальных происшествий, изувечив чужую машину "в отместку" за несговорчивость официантов бара, носящего выразительное название "Чертов пьяница" (Trinkteufel).

Скандально известный фронтмен британской группы Babyshambles Пит Догерти (Pete Doherty) был арестован в Германии за вандализм. Музыкант бросил пивную кружку в машину, припаркованную возле бара, вдребезги расколошматив заднее стекло автомобиля.

Как стало известно, Догерти отмечал окончание своего немецкого турне и в состоянии сильного опьянения был выдворен из одного заведения, после чего направился в берлинский бар "Чертов пьяница", где продолжил выпивать и приставал к персоналу с вопросом, где можно купить наркотики.

В конце-концов официант Trinkteufel не выдержал и выставил распоясавшегося британца за дверь, что вызвало у Догерти столь бурную реакцию.

Музыкант был доставлен в полицейский участок Checkpoint Charlie, где провел три часа, пишет Bild. По факту его задержания был составлен протокол о вандализме и нанесении ущерба, после чего буйного панк-рокера отпустили восвояси под денежный залог.

Напомним, немецкие гастроли Догерти "прославились" еще на прошлой неделе, когда во время своего выступления рокер принялся петь запрещенные в ФРГ куплеты ldquo;Das Deutschlandlied”, включавшиеся в германский государственный гимн при нацистах.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1374
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003