Белгородский филиал Страхового Дома ВСК - один из лидеров среди cтраховщиков Белгородской области

Четверг, 2 декабря 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Белгородский филиал Страхового Дома ВСК отметил девятую годовщину со дня своего образования.

К знаменательной дате коллектив филиала подошел с высокими результатами, став одним из лучших среди 84 филиалов компании и одним из лидеров среди страховщиков Белгородской области. Оказывая услуги по 103 видам страхования, Белгородский филиал Страхового Дома ВСК сегодня является самым динамично развивающимся и только в 2004 году произвел страховых выплат на сумму более 14 миллионов рублей.

Свое девятилетие Белгородский филиал Страхового Дома ВСК отметил 23 ноября 2004 г. во дворце спорта "Космос" во время волейбольного матча в рамках Европейской лиги чемпионов между командами "Фридрихсхафеном" (Германия) и "Локомотив-Белогорье" (Белгород).

Также в рамках празднования дня рождения филиала прошло заседание Наблюдательного Комитета Страхователей, ярмарка страховых услуг, концерт с участием лучших артистов и творческих коллективов Белгородчины, а также розыгрыш призов для владельцев полисов ВСК. В Молодежно-культурный центр Белгородского государственного университета, где прошла ярмарка страховых услуг, были приглашены партнеры, друзья и клиенты компании. В ходе ярмарки сотрудники Страхового Дома ВСК провели ряд консультаций по вопросам страхования граждан от несчастных случаев, страхования домашнего имущества, строений, автотранспорта, и, конечно, ОСАГО.

Как отметил Директор белгородского филиала Страхового Дома ВСК Сергей Шопин, "одним из интересных фактов прошедшего дня рождения стало то, что именно в этот день очередной полис, оформленный нашими сотрудниками в этом юбилейном для области году (год 50-летия образования Белгородской области) оказался пятидесятитысячным. Также, в день своего рождения, Белгородский филиал Страхового Дома ВСК отметил дипломами "Лучший Страхователь и надежный партнер" девять наиболее крупных предприятий и организаций области. Награждены были лучшие турфирмы, наиболее активно сотрудничавшие с компанией по вопросам страхования туристов. Кроме того, были подведены итоги конкурса на звание лучшего страхового представителя, девять лучших из которых были поощрены денежными премиями. Также, в соответствии с устоявшейся традицией мы поддерживаем и студентов - в это году почетными стипендиатами Страхового Дома ВСК стали студентка БелГУ М. Мозговая и студентка Белгородского кооперативного университета И. Севастьянова".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1813
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003