"Инногарант" в Санкт-Петербурге предложил клиентам программу комбинированного страхования титула и имущества

Понедельник, 7 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Санкт-Петербургский филиал страховой компании "Инногарант" предложил клиентам программу комбинированного страхования титула и имущества. Она ориентирована в основном на клиентов, приобретающих квартиры на вторичном рынке жилья. Об этом сообщается в пресс-релизе страховщика.

Программа включает страхование титула, то есть права собственности на недвижимость, и страхование конструктивных элементов помещения на случай пожара, повреждений, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц. Главное преимущество комбинированного продукта для клиента – объединение двух видов страхования в одном договоре со стоимостью, аналогичной стоимости стандартного договора страхования титула. Программа позволяет страховать недвижимость на срок от 1 до 10 лет.

По словам начальника отдела страхования физических лиц Санкт-Петербургского филиала СК "Инногарант" Ксении Андрющенко, в условиях финансового кризиса покупатели ориентированы на покупку более бюджетного жилья на вторичном рынке. "У сделок на вторичном рынке есть свои подводные камни. Не исключена ситуация, когда после покупки квартиры могут неожиданно появиться родственники продавца или третьи лица, претендующие на право собственности. Поэтому страхование титула в данном случае является востребованным решением, а дополнение программы страхованием конструктива позволяет клиенту комплексно подойти к защите приобретаемого имущества за те же деньги, которые стоит обычное страхование титула в других компаниях", – отметила К.Андрющенко.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1028
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003