Семья актера Михаила Ефремова опровергает факт "алкоаварии"

Понедельник, 10 августа 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В минувшие выходные ряд СМИ сообщил о ночном ДТП, в которое попал известный российский актер Михаил Ефремов, обычно перемещающийся по столице с помощью личного водителя, но на сей раз якобы сам находившийся за рулем, к тому же в нетрезвом виде. Однако Ефремов-младший и его супруга категорически отказываются признать, что данное происшествие, несмотря на собранные доказательства, имело место в действительности.

Жена Михаила Ефремова и сам актер опровергли информацию о том, что Ефремов в ночь с пятницы на субботу попал в ДТП, сев за руль пьяным.

Журналисты "Комсомольской правды" дозвонились до жены Михаила Ефремова. Она с удивлением сказала, что ничего не слышала ни о каких ДТП, и предложила перезвонить своему мужу, который сейчас на съемках.

Сам Михаил, как пишет издание, был довольно эмоционален: "Не знаю, кто распространяет эти слухи, но это - полная туфта! Я за руль не садился! Кто будет спрашивать - всех просто посылайте: это журналистская утка".

Напомним, ранее портал Life.RU сообщил, что Ефремов попал в ДТП и даже опубликовал снимки, на которых запечатлен приехавший вызволять друга актер Никита Высоцкий.

Ресурс сообщил, что на Яузской улице в районе Астаховского моста 45-летний артист, возвращавшийся с деловой встречи на своем Mercedes, около полуночи врезался в Ford, в салоне которого находились двое мужчин.

Газете удалось выяснить: в ночной аварии виноват Михаил Ефремов. Узнав о том, что коллега серьезно "напортачил", и ему грозит лишение водительских прав, актер Никита Высоцкий незамедлительно выехал на Таганку.

"Сразу после аварии Ефремова увезли его друзья на своей машине, - поделились с изданием сотрудники ГИБДД. - Оформление всех бумаг взял на себя Никита Высоцкий". Не секрет, что за такое серьезное нарушение, полагается нешуточное наказание: лишение прав на срок до трех лет.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1583
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003