ТИГРы Приморья готовы поддержать АвтоВАЗ

Среда, 5 августа 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Члены Приморского отделения Товарищества инициативных граждан России (ТИГР) направили сотрудникам ОАО "АвтоВАЗ" письмо поддержки, в котором, в частности, сообщается, что "проблема неэффективного управления экономикой регионов, проводимая центральной властью, знакома нам не понаслышке".

"Именно мы с декабря 2008 года делали всё от нас возможное, проводя многотысячные митинги и пикеты, чтобы заставить власть пересмотреть проводимую ею политику геноцида собственного народа! Приняв в декабре новые запретительные пошлины, "наше правительство" резко снизило доходы жителей Приморья, напрямую и опосредовано зависящих от деятельности автобизнеса, а это сотни тысяч граждан России! В чём только не обвиняли нас. И в попытках переворота, и в зарубежном финансировании, и в жажде пиара. Объясняя всей стране, что на ДВ просто кучка "барыг" и криминальных элементов отстаивает свой нелегальный бизнес", – передает сообщение ТИГРов "Новый Регион".

"Сейчас пришла ваша очередь", – цитирует слова сообщения РИА "ФедералПресс". "Теперь уже вас выставляют перед всей страной как неумех, которые получали из бюджета страны многомиллиардные дотации, всяческие поблажки и послабления со стороны правительства, но которые так и не смогли создать конкурентоспособный автомобиль… Отстаивая свои интересы, вы подаете пример всем работающим в РФ. Со своей стороны, мы постараемся сделать все от нас зависящее для того, чтобы не позволить правительству сеять раздор среди народа РФ", – говорится в сообщении.

Напомним, сотрудники завода намерены 6 августа провести массовую акцию протеста на площади перед дворцом культуры и техники ОАО "АвтоВАЗ". Они не согласны с очередной приостановкой производства с 1 августа.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 601
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003