Питерский автоинспектор отправил восходящую звезду шансона в реанимацию

Пятница, 5 июня 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Северной столице ревнивый сотрудник Госавтоинспекции выстрелил из ружья и нанес многочисленные ножевые ранения известному исполнителю шансона Виктору Иванову, который женился на бывшей любовнице милиционера.

Пять дней назад исполнителю шансона Виктору Иванову на мобильный телефон позвонил бывший любовник его жены Леонид Зайцев, который является сотрудником одного из полков УГИБДД, и попросил спуститься, так как он привез вещи, оставленные женщиной.

Иванов, по его рассказу, вышел из квартиры в доме на углу набережной канала Грибоедова и Столярного переулка, поле чего Зайцев, якобы, попросил Виктора сесть в машину. Когда автомобиль отъехал от дома, милиционер затормозил, и, по свидетельству шансонье, выстрелил в него из обреза, а затем нанес не менее десяти ударов ножом.

Мужчина как мог отбивался, и ему удалось выбраться из машины. К этому времени очевидцы происшествия вызвали милицию и "Скорую", сообщает "Фонтанка". Пострадавшего отвезли в Мариинскую больницу и прооперировали.

По словам Иванова, Зайцев после нападения пришел к нему домой, где в этот момент находилась только его дочь, и сообщил: "Мы с Виктором немного сцепились. Я пошел сдаваться".

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления по Петербургу, по факту возбуждено уголовное дело по статье 30-105 (покушение на убийство) УК РФ. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1082
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003