"Ингосстрах" застраховал игроков сборной России по хоккею с шайбой на время Чемпионата мира

Вторник, 5 мая 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Страховая компания "Ингосстрах – Жизнь" застраховала членов сборной России по хоккею с шайбой – 20 игроков Континентальной хоккейной лиги на 200 тыс долл на каждого. Об этом сообщил ПРАЙМ-ТАСС руководитель службы по связям общественностью "Ингосстраха" Владимир Клейменов.

В покрытие входят такие риски, как смерть в результате несчастного случая, инвалидность 1, 2, 3 группы в результате несчастного случая, а также травмы.

Кроме того, по словам В.Клейменова, ОСАО "Ингосстрах" застраховало экстренные медицинские расходы российских хоккеистов - членов сборной России, играющих в Национальной хоккейной лиге.

Полисы страхования будут действовать на время участия спортсменов в составе российской сборной в Чемпионате мира по хоккею с шайбой, который проходит в Швейцарии. Страхователем выступила Федерация хоккея России /ФХР/.

"Ингосстрах" выступает официальным партнером ФХР уже в течение трех лет. "Ингосстрах" - партнер Национальной и молодежной сборных команд России по хоккею. В компании были застрахованы хоккеисты – участники "Еврохоккейтура", ставшие в этом году победителями турнира. Кроме того, игроки российской сборной, одержавшие победу на Чемпионате мира по хоккею с шайбой 2008 г в Квебеке /Канада/, также были застрахованы в компании "Ингосстрах - Жизнь". В покрытие входил риск постоянной полной /или частичной/ утраты трудоспособности, которая может наступить в результате несчастного случая. Во время игр на Чемпионатах мира 2007 и 2008 гг некоторые хоккеисты получили травмы. Страховщик полностью выполнил взятые на себя обязательства, оплатив расходы на лечение спортсменов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1155
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003