Правительство Иркутской области и администрация Иркутска подписали соглашение с банком "Уралсиб"

Вторник, 16 декабря 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Рамочное соглашение о социальном партнерстве подписали мэр Иркутска Владимир Якубовский и первый заместитель председателя правления банка "Уралсиб" Константин Васильчишин. В соглашении оговариваются возможные направления взаимодействия между администрацией города и финансовой группой "Уралсиб". В Иркутске финансовая группа увидела, прежде всего, благоприятные возможности для развития кредитования малого бизнеса, однако, Константин Васильчишин также отметил перспективный рынок потребительских кредитов и возможности для реализации социальных программ.

В частности, он рассказал о проекте "социальная карта", который уже реализован банком "Уралсиб" в Башкирии. По этому проекту, в Иркутской области возможно введение пластиковых карт, на которые могут поступать социальные выплаты и субсидии. Картами можно будет расплачиваться при совершении покупок и проезде в транспорте.

Подобное соглашение было подписано и между представителями банка и Правительством Иркутской области. Как отметил министр экономического развития, труда, науки и высшей школы Иркутской области Владимир Пашков, это подтверждает, что руководство региона не намерено останавливаться в привлечении инвесторов на территорию Иркутской области. "С нашей стороны — это гарант деятельности банки в Приангарье. Тандем бизнеса и власти повышает гарантии их деятельности на нашей территории", — сказал министр. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 997
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003