Спортсмены-олимпийцы на день станут водителями такси

Вторник, 2 декабря 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сегодня, 2 декабря в течение дня по Красноярску будет курсировать спортивное такси. Как сообщает "Сибирское агентство новостей", в качестве водителей этого такси выступят известные красноярские спортсмены, участники Олимпийских игр: мастер спорта международного класса по конькобежному спорту Алексей Прошин и мастер спорта международного класса по плаванию Алексей Ковригин.

Пассажиром спортивного такси может стать любой горожанин. Причем платить ему придется вовсе не деньгами, а своими ответами на вопросы, которые во время поездки будут задавать красноярские знаменитости. Тематика вопросов весьма предсказуема – спорт и все, что с ним связано. Правда, в случае неверного ответа пассажиру придется вспомнить о своих школьных занятиях физкультурой - к примеру, выполнить задание со скакалкой или футбольным мячом. По окончании каждого маршрута этого уникального спортивного такси пассажиры-красноярцы получат небольшой сувенир, отмечает пресс-служба главного управления по физической культуре и спорту администрации города Красноярска. Акция проводится в честь предстоящего в ближайшие выходные суперфинала Кубка города по мультиспорту, в котором примут участие 34 спортсмена.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 551
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003