Германская страховая компания «Гермес» предложила свои услуги по кредитованию нового проекта правительства Свердловской области

Среда, 30 июля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Правительственная германская страховая компания «Гермес» предложила свои услуги по кредитованию нового проекта правительства Свердловской области. Как сообщает департамент информационной политики губернатора, накануне областной премьер Виктор Кокшаров провел совещание по вопросу деятельности свердловской клинической больницы №1. На встрече обсуждалась финансовые возможности строительства на базе ОКБ-1 высокотехнологичного хирургического корпуса и урологического института. По предварительным подсчетам, благодаря использованию модульных технологий, предлагаемых германской компанией «Интер-Медико ГмбХ», новое подразделение можно создать за 15 месяцев. Ориентировочно, такой проект «под ключ» обойдется областной казне в 50 миллионов евро, что составляет примерно 2 миллиарда рублей. Виктор Кокшаров вместе с министром финансов Свердловской области Марией Серовой, областным министром экономики и труда Михаилом Максимовым, министром строительства и архитектуры Александром Карловым и министром здравоохранения Владимиром Климиным обсудил возможные схемы финансирования проекта, в том числе предложение «Гермеса». По итогам совещания министру здравоохранения было дано поручение: в течение двух месяцев разработать медико-техническое задание для нового корпуса ОКБ №1. Затем будет объявлен конкурс на разработку проектно-сметной документации и выбрана компания-застройщик.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1606
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003