"Русская Страховая Компания" открыла новый филиал в Тамбове

Понедельник, 7 апреля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Русская Страховая Компания" открыла филиал в Тамбове. Работа филиала будет ориентирована на страхование имущества, профессиональной ответственности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, продвижение программ автострахования. Клиенты филиала смогут приобрести доступные продукты по страхованию имущества физических лиц: "Экспресс-квартира", "Экспресс-дача" и "Экспресс-дача – Стандарт", а также полисы гражданской ответственности ("ДСАГО", "Защита соседей").
По словам директора филиала ОАО "РСК" в Тамбове Елены Мирошкиной, в настоящее время уровень страховой культуры среди населения, предпринимательской среды, представителей крупного и среднего бизнеса Тамбовской области, к сожалению, невысок, и чаще всего сводится к заключению договоров по обязательным видам страхования, а также к страхованию, без которого деятельность невозможна (предписывается законодательством). Не оказывает благотворного влияния на развитие страхового бизнеса и так называемое добровольно-принудительное страхование, связанное с кредитованием и ипотекой.
"Именно поэтому одной из основных задач, которую ставит перед собой Тамбовский филиал РСК – это предложить населению продуманно выбрать оптимальные программы защиты имущества, здоровья от непредвиденных событий, а также переложить ответственность на плечи страховой компании в противовес социальной незащищенности. В настоящее время страхователей начинает интересовать продукт по добровольному страхованию автогражданской ответственности (ДСАГО), т. е. постепенно приходит понимание, что ОСАГО не в полной мере обеспечивает страховое покрытие. В предпринимательской среде появилась тенденция к заключению договоров страхования имущества и страхования работников предприятий от несчастных случаев", – добавила Елена Мирошкина.
В планах Тамбовского филиала РСК – открытие 7 территориальных офисов продаж в городах: Тамбов, Кирсанов, Котовск, Рассказово, а также в районах Знаменский, Гавриловский и Инжавинский.
Адрес филиала: г. Тамбов, Студенецкая набережная, д. 20.
Тел: (4752) 72-90-72, 72-85-84, e-mail: tambov_rsk@mail.ru.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1098
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003