Кредит Европа Банк входит на российский рынок страхования

Четверг, 6 марта 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ЗАО "Кредит Европа Банк" сегодня объявил об открытии новой компании, которая будет предоставлять широкий спектр услуг в сфере страхования жизни. Федеральная служба страхового надзора (ФССН) выдала лицензию ООО "Страховая компания "Кредит Европа Лайф". "Кредит Европа Лайф" – стопроцентная дочерняя компания ЗАО "Кредит Европа Банк".
На начальном этапе "Кредит Европа Лайф" будет специализироваться на комплексе банковско-страховых услуг, используя в качестве сети продаж отделения и представительства Кредит Европа Банка. В дальнейшем компания планирует расширить эту сеть, продавая страховые продукты через другие банки или агентов. Новые страховые продукты станут доступны для клиентов уже в марте.
"Открытие подобной страховой компании является неоспоримым преимуществом для наших клиентов, которые смогут воспользоваться полным комплексом страховых и банковских услуг, не выходя их отделения банка. Эта возможность значительно упрощает процедуру оформления и получения кредитов, особенно ипотеки, – сказал президент ЗАО "Кредит Европа Банк" Мурат Башбай (Murat Basbay). – В будущем мы планируем сделать страховые продукты доступными не только для клиентов банка за счет расширения агентской сети, через которую они будут реализовываться".
Продуктовая линейка, разработанная страховой компанией "Кредит Европа Лайф", рассчитана как на частных, так и на корпоративных клиентов. Страхование при оформлении ипотечного кредита будет проходить на выгодных для клиентов условиях и по упрощенной процедуре, что позволит сократить общий срок выдачи кредита на 2–3 дня. "Кредит Европа Лайф" также предложит ряд страховых продуктов для корпоративных клиентов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2011
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003