ОАО "КапиталЪ Страхование" заключило договор о сотрудничестве с японской страховой компанией Aioi Insurance

Четверг, 31 января 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ОАО "КапиталЪ Страхование" заключило договор о сотрудничестве с японской страховой компанией Aioi Insurance, входящей в группу Toyota. Об этом сообщается в пресс-релизе страховщика.

Данный договор между ОАО "КапиталЪ Страхование" и страховой компанией Aioi, являющимися стратегическими партнерами на страховом рынке России, разработан для реализации проекта страхования владельцев автомобилей Toyota и Lexus в России. Договор предполагает эксклюзивное обслуживание по самым современным мировым стандартам.

В конце прошлого года ОАО "КапиталЪ Страхование" заключило соглашение о сотрудничестве с ЗАО "Тойота Банк", а так же было разработано специальное предложение для - владельцев автомобилей Toyota и Lexus - клиентов Тойота банка.

Разработанная совместно с Aioi Insurance эксклюзивная программа ОАО "КапиталЪ Страхование" включает в себя предоставление следующих условий для клиентов банка:

специальный колл-центр для владельцев Toyota и Lexus;

упрощенная процедура урегулирования убытков, предусматривающая оплату незначительного ущерба без справок из компетентных органов, а также сбор необходимых документов силами страховщика при серьезных повреждениях;

служба "аварийного комиссара" для всех застрахованных, независимо от модели автомобиля и суммы страховой премии по полису;

специальная программа работы с автодилерами, предусматривающая отдельного куратора и максимально сжатые сроки согласования ремонта.

Страховая группа "КапиталЪ" в составе: ОАО "КапиталЪ Страхование" входит в состав страховой группы "КапиталЪ".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 576
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003