Состоялось очередное заседание совета директоров "Газпрома"

Вторник, 27 ноября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

 В центральном офисе ОАО "Газпром" состоялось заседание Совета директоров, сообщает пресс-служба компании.

Совет директоров принял к сведению информацию о принципах и критериях отбора кандидатов в аудиторы ОАО "Газпром" и системе работы с аудиторскими организациями.

Совет директоров поручил Правлению компании направить письмо в Правительство Российской Федерации с просьбой разработать порядок и критерии оценки заявок на участие в конкурсе с учетом специфики деятельности аудиторских организаций и возможности оценки организатором конкурса квалификации участников конкурса, включая опыт их работы.

Совет директоров принял к сведению информацию о действующем в
ОАО "Газпром" регламенте рассмотрения обращений федеральных органов исполнительной власти и условиях предоставления им информации, в том числе составляющей коммерческую тайну Общества.

Совет директоров также рассмотрел вопросы об одобрении сделок, в совершении которых имеется заинтересованность.

ОАО "Газпром" ежегодно проводит открытый конкурс по отбору аудиторской организации для проведения обязательного ежегодного аудита ОАО "Газпром". Конкурс проводится в порядке, предусмотренном Федеральным законом
"О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".

В 2007 году в указанный закон были внесены изменения порядка оценки участников конкурса. Данные изменения могут привести к тому, что при проведении конкурса в 2008 году будет затруднена возможность оценки заявок с учетом специфики деятельности организаций, включая опыт их работы, что скажется на качественном выборе аудитора.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 999
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003