Страховой брокер "Малакут" выиграл тендер на оказание услуг ОАО "ОГК-5"

Среда, 3 октября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Страховой брокер "Малакут" одержал победу в тендере на оказание консультационных услуг в сфере страхования, организованном "Пятой генерирующей компанией оптового рынка электроэнергии" /ОАО "ОГК-5"/. Об этом сообщается в пресс-релизе брокера.

Страховой брокер "Малакут" будет консультировать "ОГК-5" по всем видам страхования – имущества, оборудования от поломок, страхования инвестиционных программ, ДМС сотрудников и страхования от несчастного случая, а также автомобильного и других видов страхования.

Председатель совета директоров страхового брокера "Малакут" Андрей Долгополов отметил: "ОГК-5" стала первой энергогенерирующей компанией, выбравшей сотрудничество с независимым страховым брокером. Мы надеемся дальше расширять сотрудничество с компаниями энергетического сектора".

Страховой брокер "Малакут" - российский страховой брокер. Компания специализируется на обслуживании и консультировании корпоративных клиентов в области страхования, а также перестрахования различных рисков. Имеет представительства в Украине и во Вьетнаме, брокерские компании в Казахстане - SP-MALAKUT и в Азербайджане - MALAKUT Sigorta.

Являясь членом Международной Ассоциации страховых брокеров /International Insurance Brokers Association, IBA/ компания "Малакут" представляет интересы ассоциации на территории стран СНГ.

Страховой брокер "Малакут" имеет полис страхования профессиональной ответственности. На 2007 г лимит ответственности составляет 10 млн евро.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1104
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003