В ОАО "Татнефть" прошел конкурс профессионального мастерства среди молодых работников

Четверг, 23 августа 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В ОАО "Татнефть" прошел очередной ежегодный конкурс профессионального мастерства среди молодых работников. Этот конкурс в компании проводится уже третье десятилетие, и в этом году он был посвящен знаменательному событию - добыче 3 миллиардов тонн татарстанской нефти. В мастерстве по основным профессиям нефтяного производства соревновались представители всех структурных подразделений, дочерних обществ и аффилированных предприятий компании.
Участники конкурса сдали теоретическую часть, а затем продемонстрировали свои практические навыки на учебно-тренировочном полигоне НГДУ "Елховнефть", оснащенном специализированным учебным оборудованием.
На полигоне соревновались буровые вахты, звенья по добыче нефти, по поддержанию пластового давления, бригады подземного и капитального ремонта скважин, смены по подготовке нефти, бригады и звенья слесарей по ремонту технологического оборудования и сооружений объектов подготовки нефти и газа, электромонтеры по ремонту и эксплуатации силового оборудования, ремонту и монтажу воздушных линий.
Одновременно на площадках негосударственного образовательного учреждения "Центр подготовки кадров - Татнефть" прошли состязания среди электромонтеров диспетчерского оборудования и телеавтоматики, слесарей КИПиА и сварщиков. На отдельных от полигона площадках состязались токари и водители компании. Все они - лучшие из лучших, победители конкурсов на своих предприятиях.
Первое место в командном первенстве завоевал коллектив НГДУ "Елховнефть", набравший самое большое количество баллов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1249
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003