Премьер-министр России поздравляет горняков и металлургов с профессиональным праздником

Среда, 11 июля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"От имени Правительства Российской Федерации сердечно поздравляю всех работников горно-металлургического комплекса с отмечаемым в 50-й раз профессиональным праздником - Днем металлурга! Многие поколения работников черной и цветной металлургии на всех этапах развития нашего государства своим самоотверженным трудом обеспечивали рост экономического и оборонного могущества нашей державы, - говорится в поздравительном адресе Михаила Фрадкова, председателя Правительства Российской Федерации. - Сегодня российская металлургия по праву заняла ведущие позиции в мировом производстве и торговле металлами. Отрасль стала крупнейшей сферой привлечения капиталов, ресурсов, технологий и имеет все необходимое для удовлетворения потребностей внутреннего рынка в высококачественной металлопродукции".

Премьер-министр отмечает , что происходящие в металлургии структурные перемены, модернизация технологий, обновление оборудования вселяют уверенность, что и в дальнейшем отрасль будет развиваться динамично и эффективно. "С профессиональным праздником вас, уважаемые горняки и металлурги! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в труде!" - говорится в поздравлении.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 901
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003