МДМ-Банк и СК "Авива" подписали соглашение о сотрудничестве в области страхования клиентов банка

Среда, 4 июля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

МДМ-Банк и СК "Авива" подписали соглашение о сотрудничестве в области страхования клиентов по различным направлениям розничного бизнеса банка. Об этом сообщается в пресс-релизе страховщика.

В первую очередь, клиентам банка будут предлагаться программы накопительного страхования, а также программы страхования для держателей банковских карт.

По словам главы розничного бизнеса МДМ-Банка Юлии Топольской, включение страховых услуг в пакетное предложение по розничным продуктам банка является дополнительным конкурентным преимуществом и инструментом поддержания лояльности клиентов. "Мы планируем подготовить дифференцированные страховые предложения всем категориям наших розничных клиентов. Опыт группы Aviva – мирового лидера в области предоставления страховых услуг через банки, является одним из залогов успешной реализации этой стратегии", - отметила она.

Генеральный директор ЗАО СК "Авива" Андрей Дубинин сообщил, что "Aviva является ведущей компанией в области банковского страхования в мире, и мы применяем свой международный опыт и технологии в России. Мы уверены, что наше know-how поможет реализовать сотрудничество с МДМ-Банком на принципах взаимовыгодного развития и выстраивания долгосрочных отношений с клиентами".

МДМ-Банк основан в 1993 г, имеет генеральную лицензию ЦБ РФ N2361. МДМ-Банк — современный универсальный кредитно-финансовый институт, предлагающий всем категориям клиентов широкий спектр услуг.

СК "Авива" является дочерней страховой группы Великобритании Aviva. Основными направлениями деятельности СК "Авивы" являются услуги банкам в области страхования жизни банковских клиентов, услуги по страхованию корпоративным клиентам, включая добровольные пенсионные программы и коллективное страхование работников предприятий и организаций от несчастных случаев и болезней; а также услуги по накопительному страхованию жизни и защите от несчастных случаев для частных клиентов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 746
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003