Лин Форум стал событием года в области бережливого производства в России

Вторник, 19 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

II Российский Лин Форум "Бережливое производство-2007", по мнению делегатов, стал одним из знаковых событий экономической жизни страны. Вот что рассказал МСC Д. Пичкур, начальник управления оптимизации бизнес-процессов ЗАО "Группа компаний "СОК": "Впечатления от Форума положительные, услышанное превзошло все мои ожидания. Могу с уверенностью сказать, что II Российский Лин Форум стал самым значимым событием в области Бережливого производства в масштабах страны". Д. Анищенков, ОАО "Первоуральский новотрубный завод" полагает: "Проект кайдзен-командировка, в котором также принимало участие наше предприятие, оказался интересным и полезным. Будем внедрять все то, что увидели, на нашем предприятии. На Форуме нас вдохновил опыт коллег, которые уже давно и успешно внедряют Лин в своих компаниях. Для себя я сделал вывод о том, что мы не самые худшие, что-то есть у нас и лучше". А.Н.Котов, инженер-геолог ОАО "Раменский Горно-Обогатительный Комбинат": отмечает, что вынес много полезной и нужной информации.

Вырос за год спектр отраслей, в которых идет активное освоение Лин-технологий. Несколько предприятий стройиндустрии присоединились к растущему списку компаний, начавших Лин-преобразования. Д. Сальников, замдиректора по производству ОАО "Бескудниковский комбинат строительных материалов" (Москва): "Мы недавно начали внедрять на производстве инструменты Лин. И на Форуме получили массу полезной информации, как от иностранных консультантов, так и от российских коллег. степенно складывается понятие о Лин как о системе, позволяющей конструктивно решать существующие проблемы на любом производстве. Сейчас предстоит обобщить полученную обширную информацию сообщества, и определить конкретные шаги по непрерывному совершенствованию на нашем предприятии".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 433
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003