На сайте "Группы "ГАЗ" начал действовать раздел "Поставщикам"

Понедельник, 2 апреля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Раздел содержит информацию, актуальную как для действующих предприятий-поставщиков комплектующих для Дивизиона "Автокомпоненты", "Легковые автомобили", "Легкие коммерческие автомобили", которые поставляют продукцию через ТЗК "ГАЗ", так и для потенциальных партнеров.

В разделе "Дивизион автокомпоненты" размещена информация о тендерах на оборудование и комплектующие для оборудования, подрядные работы, программные средства, выполнение научно-исследовательских работ. Здесь же можно ознакомиться с порядком проведения тендера, получить форму заявки на участие и типового договора поставки. Сотрудничество с предприятиями, освоившими опыт мировых производителей или создавших совместные предприятия с привлечением зарубежных технологий, приветствуется. Раздел ООО "Торгово-закупочная компания ГАЗ" содержит общие сведения о деятельности компании, ее структуре и контактах, которые предоставляют пользователям сайта полные реквизиты ответственных руководителей и ориентируют в структуре торгово-закупочной компании по направлениям деятельности требованиях к поставщикам, политике в области качества. Здесь поставщики могут подробно ознакомиться с тем, как войти в перечень действующих партнеров ТЗК "ГАЗ" и начать поставки комплектующих, материалов, металла для нужд ОАО "ГАЗ" и автосборочного завода "ГАЗ" и всех прочих подразделений "Группы ГАЗ", находящихся в Нижнем Новгороде. Главная цель - закупки продукции, цена, качество и эксплутационные характеристики которой максимально удовлетворяют существующие и ожидаемые потребности наших покупателей и общества в целом. Главная задача - удовлетворение спроса потребителей, улучшение качества и привлечение новых альтернативных поставщиков. тенциальные поставщики могут ознакомиться с "Руководством по качеству закупок" - сводным документом, в котором сформулированы единые требования по качеству для поставщиков ООО "ТЗК ГАЗ", изложены основные направления, методы и принципы работы и взаимодействия с поставщиками.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 811
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003