В адрес главы Казахстана поступило письмо 5300 работников "Миттал Стил Темиртау" и "Казахмыс"

Вторник, 6 марта 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В адрес главы государства поступило обращение от 5300 работников АО "Миттал Стил Темиртау" и корпорации "Казахмыс", в котором сказано:
"Шахтеры и металлурги карагандинского региона – Вашей трудовой и политической родины – это Ваша надежная опора. И мы никогда не устанем это повторять, потому что и в радостные дни, и в трудные моменты Вы всегда с нами, мы постоянно ощущаем Вашу поддержку и заботу.
Ваше особое отношение к людям труда мы еще раз почувствовали, прослушав послание народу "Новый Казахстан в новом мире", где Вы сказали, что стабильное развитие экономики позволяет государству усилить социальную направленность реформ. А для нас, людей, которые трудятся в тяжелых условиях, послание стало бесценным подарком. Вы не представляете, как мы обрадовались, услышав, что у государства сейчас есть реальная возможность решить вопрос по списку №2. Ваше решение ввести со следующего года специальные пособия в размере восьми месячных расчетных показателей для тех, кто выработал свой стаж в тяжелых и вредных условиях, – это не только акт справедливости, но и мудрый шаг. Это решение еще раз показало, что Вы действительно понимаете нас, т. к. сами прошли трудовую закалку у доменного горнила, знаете, насколько тяжел и небезопасен труд шахтера и металлурга.
Мы счастливые люди, потому что в нашей стране, в Казахстане, есть такой президент, как Вы, все мысли и дела которого пронизаны заботой об улучшении условий жизни людей, укреплении экономического могущества государства. Мы всегда поддерживаем Вас и заверяем, что рабочие шахт, металлургических предприятий и впредь будут Вашей экономической и политической опорой в реализации всех начинаний, направленных на улучшение жизни каждого казахстанца".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1308
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003