Иранцы прошли на ГАЗе "курс молодого бойца"

Четверг, 22 февраля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сотрудники Горьковского автозавода в рамках планирующихся поставок в Иран автомобилей "Газель" и "Соболь" провели с иранскими специалистами курс обучения по программе "Особенности конструкции, эксплуатации и технического обслуживания автомобилей "ГАЗ", без чего, по всей видимости, их коллегам из компании Iran Khodro пришлось бы туго.

Ведущими специалистами управления конструкторско-экспериментальных работ "ГАЗ", завода автомобильных трансмиссий и моторов были проведены занятия по устройству, техническому обслуживанию и ремонту узлов, агрегатов и систем автомобилей "ГАЗель" и "Соболь". Сотрудники ООО "ТД "Русские машины" ознакомили коллег из Ирана с порядком организации технического сервиса и гарантийного ремонта автомобилей "ГАЗ", ремонтной документацией и каталогами запасных частей. Об этом сообщает пресс-служба "Группы ГАЗ".

В период обучения представители фирмы Iran Khodro изучили опыт работы дилеров Горьковского автозавода, посетив один из фирменных автосалонов "ГАЗ", недавно открытого в Нижнем Новгороде. Иранские специалисты высоко оценили работу Торгового дома Горьковского автозавода по созданию и развитию сети фирменных дилерских центров. Эта программа обеспечивает эффективную реализацию и качественный уровень технического сервиса и гарантийного обслуживания автомобилей "ГАЗ".

Обучение специалистов Iran Khodro организовано в соответствии с условиями контракта на поставку в Иран автомобилей "ГАЗель" и "Соболь".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1338
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003