Анатолий Чубайс в письме Нино Бурджанадзе предложил удовлетворить ходатайство компании "Теласи" к НЭК Грузии о переносе введения новой тарифной системы

Вторник, 25 ноября 2003 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Председатель правления РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс направил Исполняющей обязанности президента Республики Грузия Нино Бурджанадзе письмо, в котором, в частности, говорится: "От лица возглавляемой мной компании и от себя лично свидетельствую Вам свое почтение и выражаю надежду на скорейшую стабилизацию политической обстановки в Республике Грузия. В свою очередь, РАО "ЕЭС России" приложит все усилия для обеспечения стабильной работы энергетических объектов на территории Грузии, находящихся в собственности нашей компании, надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей Республики. Как Вам известно, по предложению Тбилисской электрораспределительной компании "Теласи", входящей в структуру РАО "ЕЭС России", Национальная энергорегулирующая комиссия Грузии перенесла введение новой тарифной системы, предусматривающей повышение тарифов на электроэнергию для населения г. Тбилиси, с 1 сентября на 1 декабря с.г. Сегодня "Теласи" вновь обратилась к властям Грузии с предложением продлить действие нынешних тарифов на электроэнергию. Полагаем, что такой шаг показывает твердое намерение российских энергетиков выступать в качестве добросовестного делового партнера, свидетельствует о добрых чувствах, испытываемых нами к грузинскому народу. Мы рассчитываем на тесное и конструктивное сотрудничество с органами государственной власти Грузии для обеспечения стабильной работы энергетической системы Республики". Об этом РИА ТЭК сообщили в РАО ЕЭС.

www.riatec.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 712
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003