Bp будет обучать жителей Азербайджана

Четверг, 14 декабря 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ВР сообщила о начале новой крупной образовательной программы для граждан Азербайджана. Эта программа является частью долгосрочных обязательств БиПи перед будущим Азербайджана, и продолжением наших инвестиций в развитие молодых и талантливых граждан Азербайджана посредством подготовки и обучения на высоком уровне.

Цель этой инициативы в области образования заключается в том, чтобы дать возможность наиболее талантливым выпускникам азербайджанских учебных заведений пройти курс обучения в Великобритании. В рамках этой программы планируется отправить, по крайней мере, десять человек для прохождения курса обучения в университетах в течение 2007/2008 гг. для получения звания магистра. Обучение начнется осенью 2007 г. Программа будет включать различные области знаний, в том числе государственно-административную деятельность; банковское дело, финансы и бухучет; и экономику.

"Мы будем продолжать уделять особое внимание образованию и подготовке, и планируем продолжать инвестиции в такие инициативы, поскольку опыт подсказывает нам, что именно в этой сфере наш вклад может стать наиболее эффективным и устойчивым. Мы убеждены, что благодаря поддержке способностей молодых граждан Азербайджана и развитию карьеры мы вносим непосредственный вклад в будущее страны, сказала Клер Беббингтон, директор ВР по связям с общественностью.

"Мы также убеждены, что эта программа даст молодым талантливым гражданам Азербайджана уникальную возможность способствовать экономическому и социальному развитию своей страны, и помогать своему народу в строительстве процветающего будущего. Мы надеемся, что после возвращения в Азербайджан из западных университетов эти талантливые молодые люди окажутся в числе тех, кто будет способствовать позитивным переменам в этой стране".

Управление этой программой от имени ВР будет осуществлять British Council, передает "Тренд".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1113
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003