GM Europe унифицирует дилеров

Среда, 1 ноября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания GM запускает новую программу корпоративной унификации (Corporate Identity – CI) среди европейских дилеров. В данную программу будут включено порядка 9000 дилеров.

Программа уже запущена и будет продолжаться вплоть до 2010 года. Большинство дилеров обновит дизайн в рамках данной программы уже в 2007 - 2009 годах. Корпоративная унификация не включает в себя дилеров бренда Vauxhall, так как они уже участвуют в подобной программе отдельно.

Новая наружная символика с голубыми прозрачными щитами, нанесенной при помощи уникальной техники печати, будет объединять все три европейских бренда корпорации General Motors – Saab, Opel и Chevrolet – в один обобщенный, гибкий и экономичный пакет. При этом не будет иметь значения, сколько брендов представлено в конкретном дилерском центре – один, два или три. Для размещения логотипов требуется всего одна рекламная тумба, причем количество логотипов может легко быть доведено до необходимого количества брендов GM. Функциональные высококачественные интерьеры и демонстрационные средства включают в себя торговые стойки с естественным освещением и мультимедийными экранами, демонстрационные стенды для товаров розничной торговли, каталогов и прайс-листов, "островки" для продавцов-консультантов, стеновые стенды для представления брендов и подиумы для демонстрации новых автомобилей. Оформление интерьера отчетливо отражает своеобразие каждого бренда. В нем используются особые фирменные элементы. Например, в рамках такого подхода для оформления элементов, связанных с брендом Saab, сохраняется идеология корпоративной унификации "Unlimited", которая была реализована на торговых площадях половины дилерских центров.

"Вновь разработанный дизайн предельно информативен, а его технически безупречный вид свидетельствует о высоких корпоративных стандартах качества, что, несомненно, поднимает на новый уровень планку имиджа европейских ритейлеров. Это является дальнейшим шагом в  усилении нашей деятельности в Европе", – сказал Джонатан Брауинг (Jonathan Browning), Вице-президент компании GM Europe по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 537
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003