Volkswagen Touareg выбрали лучшим SUV

Пятница, 25 августа 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

24 августа 2006 года в рамках церемонии вручения премии "Внедорожник года 2006" Volkswagen Touareg получил приз как лучший среднеразмерный SUV (Sport Utility Vehicle). Второй год подряд в этой номинации члены "Большого жюри" отдают свое предпочтение Touareg.

Почетный диплом на церемонии вручения премии "Внедорожник Года 2006" получил руководитель отдела продаж марки Volkswagen в России г-н Клаус Польман.

"Touareg - это всегда отличный выбор, – сказал Клаус Польман, – его возможности максимально соответствуют как потребностям городских улиц, так и российского бездорожья. Я уверен, что и завод, который Volkswagen построит в Калуге, будет выпускать автомобили, достойные модели Touareg".

О конкурсе "Внедорожник года"
Впервые премия "Внедорожник года" была вручена в 2005 году и сразу же стала одним из главных событий в автомобильной жизни России.

Цели, которые организаторы премии "Внедорожник года" поставили перед собой, – это популяризация внедорожников, определение лучших среди них в своих классах, а также предоставление потребителям полной и объективной информации о предлагаемых на рынке России моделях.

Уникальность премии состоит в том, что лучших в каждой из номинаций определяют два жюри: профессиональное, состоящее из автомобильных журналистов и так называемое "Большое жюри", членами которого стали владельцы или просто любители внедорожных автомобилей.

Если говорить о членах профессионального жюри премии 2006 года, то в его состав вошли газеты: "Клаксон", "Автомобильные Известия", "МК-мобиль"; журналы "Автомир", "5КОЛЕСО", "Автопилот", "Автопанорама", "4х4 Club", "За Рулем", Top Gear, What Car, EVO, Quattroruote, радиостанции "АвтоРадио" и "Эхо Москвы", телеканал Drive-TV. "Большое жюри" состояло из читателей автомобильных журналов, посетителей автомобильных интернет-сайтов и участников SMS-викторины.

В 2006 году в конкурсе участвовало 75 автомобилей, которые официально продавались на территории России по состоянию на апрель 2006 года. Голосование проводилось в 10 номинациях автомобилей. В каждой номинации определялось два победителя – по мнениям профессионального и "Большого жюри".

В составе "Большого жюри" посредством заполнения анкет, Интернет- и SMS-голосования проголосовало 43714 человек.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1115
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003