Премьера нового Audi A6 allroad quattro

Среда, 14 июня 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Эта модель совершила в свое время то, чего не могут добиться другие – соединила в себе элегантность, спортивность и выдающиеся качества на бездорожье. Никто другой не может похвастаться такой универсальностью.

Место премьеры – роскошный загородный клуб "Cote d’Azur" подчеркивает, что на новом Audi A6 allroad по субботам надо ездить именно в такие места. На поля для гольфа и роскошные песчаные пляжи, на помосты яхт-клуба, в SPA-салон на побережье и в солнечные сосновые рощи приедут самые изысканные светские персонажи для которых "роскошь в порядке вещей". Завсегдатаи закрытых вечеринок и любители роскошных яхт, политики и представители деловых кругов, знаменитые актеры и труженики индустрии российского шоу-бизнеса соберутся 17 июня в закрытом загородном клубе "Cote d’Azur".

Специальные гости: Владивостокские музыканты "Мумий Тролль" и легендарные итальянцы - группа Gabin, играющие легкий современный джаз.

На премьеру новой модели Audi A6 allroad quattro приедут: актёры Олег Янковский, Сергей Шакуров и Егор Бероев, режиссер Иван Дыховичный, телеведущие Евгений Киселёв и Николай Фоменко, Дмитрий Дибров и Алексей Лысенков, Юлия Бордовских и Тина Канделаки, музыканты Игорь Бутман и Валерий Сюткин, лидеры гламура Николай Усков, Игорь Шеин и Алена Долецкая, адвокат Виталий Корзун, бизнесмены и политики Михаил Куснирович, Дмитрий Зеленин, Владимир Кононов, Александр Ежков, Александр Гафин и Андрей Бойко.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1451
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003