Ребрендинг в АвтоСпецЦентр

Вторник, 6 июня 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С 01 июня под маркой АвтоСпецЦентр на Таганке начал работать официальный дилер Skoda, который до настоящего времени носил название Автоцентр Шкода.
С 01 октября под маркой АвтоСпецЦентр на Ленинградке начинает работать официальный дилер Nissan (в настоящее время АвтоЦентр Nissan на Войковской).
В IV квартале с. г. под торговой маркой АвтоСпецЦентр откроется центр продаж и обслуживания автомобилей Infiniti - АвтоСпецЦентр на Ленинском.

Смена названий дилерских центров стала логичным шагом в завершении процесса объединения отдельных дилерских компаний в группу компаний с эффективной системой вертикальных и горизонтальных связей. Работа под единой торговой маркой будет способствовать формированию корпоративной среды Группы компаний АвтоСпецЦентр, повысит узнаваемость компании на столичном рынке авторитейла, станет основой для построения устойчивого бренда.

Председатель Правления Группы компаний АвтоСпецЦентр Александр Спарре следующим образом комментирует процесс ребрендинга: "Унификация названий дилерских компаний и продвижение единой торговой марки особенно важны в условиях роста конкуренции на рынке, консолидации его игроков и усиления пула лидеров. Стратегическая цель Группы компаний – в ближайшие пять лет войти и укрепиться в пятерке ведущих игроков автомобильного рынка Москвы. Сеть компаний Группы АвтоСпецЦентр в ближайшее время будет расти за счет строительства новых центров и расширения портфеля продвигаемых брендов. Для охвата всех сегментов рынка потребления до конца 2010 года под маркой АвтоСпецЦентр будут открыты 10 современных центров".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1484
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003