Hyundai открыла новый автоцентр

Вторник, 2 мая 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Новый автомобильный центр занимает площадь 4100 кв. метров. Комплекс разбит на 4 равных зоны, в которых располагаются шоу-рум, самый большой на Северо-Западе региональный склад запчастей Hyundai и два ремонтных цеха: восстановительного ремонта и технического обслуживания.

Автоцентр создан на базе Управления механизации строительства, занимавшегося техническим обслуживанием строительной техники, грузового и легкового транспорта. В 2005 году, не меняя профиля и назначения предприятия, компания "Дакар" произвела ремонт и переоснащение существующих отделений современным технологическим оборудованием и механизмами.

В автоцентре представлен полный спектр коммерческой техники Hyundai: от малотоннажных грузовиков категории "В", городских низкопольных и междугородных туристических автобусов до грузовиков среднетоннажного и тяжелого класса, эвакуаторов, а также спецтехника. Этот коммерческий транспорт востребован как индивидуальными предпринимателями, предприятиями малого и среднего бизнеса, так и крупными корпоративными клиентами.

План продаж коммерческой техники на 2006 год, согласованный с Hyundai Motor Company, составляет 300 единиц. С начала года, когда автоцентр фактически начал работать, реализовано 62 единицы.

В автоцентре осуществляется также комплексное сервисное обслуживание коммерческой техники Hyundai в соответствии с корпоративными стандартами Hyundai Motor Company.

Цех восстановительного ремонта уже сейчас ежемесячно обслуживает 200 машин. Здесь функционируют 13 постов, две смотровые ямы, на которых может производиться ремонт и техобслуживание любых коммерческих автомобилей полной массой от 6,5 до 40 тонн и длиной от 7 до 15 метров. Прием автомобилей осуществляется ежедневно, включая выходные дни, с 9 до 21 ч. Стоимость 1 нормо/часа 1200 рублей.

К услугам клиентов также – современная итальянская покрасочная камера, "автороботы", стенд компьютерной диагностики, специальные подъемники, тормозной стенд. Организован пост шиномонтажа. В 2006 году в автоцентре планируется выполнить малярно-кузовной ремонт и обслуживание 3300 легковых и коммерческих автомобилей.

Региональный склад оригинальных запасных частей на модельный ряд Hyundai площадью 850 кв. метров является крупнейшим на Северо-Западе. Он состоит из двух ярусов с возможностью построения третьего. На складе имеется в наличии более 5 тыс. наименований деталей для легковых и грузовых автомобилей, что позволяет неукоснительно соблюдать технологический процесс ремонта.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 957
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003