День открытых дверей в Мazda Кунцево

Четверг, 27 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Директор салона Дарья Пантюх познакомила гостей с историей центра Mazda-Кунцево, подробно рассказала о спектре услуг, предоставляемых салоном, а также предстоящих обновлениях в линейке Mazda, одной из которых стала Mazda 5. Дарья Пантюх представила новый минивэн Mazda5, идеальное сочетание сбалансированных пропорций и утонченных деталей которого, позволяет рекомендовать новую модель линейки Mazda как идеальный автомобиль для поездок с семьей и друзьями. Теперь Mazda5 появился в линейке Мazda-Кунцево.

Директор по сервису Mazda-Кунцево Владимир Фармаковский дал подробную информацию о возможностях сервисного центра, функционирующего в одном комплексе с автосалоном, его оснащении и услугах.

Специальным гостем вечера стал водитель-профессионал тренер Центра Высшего Водительского Мастерства Э. С. Цыганкова Александр Грачев, который продемонстрировал гостям мастерство управления автомобилем на Mazda6 MPS.

Всем гостям мероприятия была предоставлена уникальная возможность участвовать в тест-драйве автомобилей Mazda 5, Mazda 6, Mazda 6MPS, Mazda RX-8 и Mazda Tribute.

В теплой дружеской атмосфере гости смогли пообщаться в неформальной обстановке, поделиться впечатлениями, а также получить ответы на все вопросы, связанные с техническим обслуживанием автомобиля, узнать об уже существующих и новых клиентских программах центра и программах кредитования.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 799
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003