Сформирована программа Третьей ежегодной конференции: "Страховые брэнды России"

Понедельник, 3 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Третья ежегодная конференция "Страховые брэнды России" состоится в Москве, в отеле "Арарат Парк Хаятт Москва" 19 апреля 2006 г.
Конференция пройдет в форме авторских тренингов.
Поделиться практическим опытом приглашены:
Авдиенко Дмитрий — Директор по развитию Всероссийского центра изучения общественного мнения "ВЦИОМ". Тема: Идентификация российских страховых брэндов с точки зрения розничных потребителей.
Гринфельд Михаил — Бизнес-консультант, тренер международного уровня Стокгольмской школы экономики в России. Тема: Технология создания корпоративного брэнда на страховом рынке.
Муссель Максим — Директор консалтинговой компании "Absolution Factory". Тема: Разработка и внедрение системы управления брэндами в страховой компании.
Алекян Нунэ — Начальник управления маркетинга ОСАО "Ингосстрах". Тема: Критерии качественного и количественного определения брэнда.
Белобородов Евгений — Генеральный директор "Carat Russ" Media". Тема: Ведущие страховые брэнды. Цена лидерства.
Пахомов Владимир — Президент Национального института изучения репутации, заведующий кафедрой коммуникационного менеджмента Международного университета в Москве, профессор. Тема: Репутация страховых компаний и возможность ее оценки
Писарский Дмитрий — Генеральный директор A/R/M/I-Marketing. Тема: Стали ли страховые брэнды сильнее, или чего можно добиться за год?
Иванов Роман — Международный консультант "LIMRA International". Тема: Особенности брэндинга в страховании жизни. Две целевые группы и два подхода.
Вирлов Ян – Генеральный директор "Вирлов Консалтинг". Тема: Страховой брэнд начинается с клиентоориентированности, а не с продаж.
Участники получат ответы на самые актуальные вопросы по созданию и продвижению брэнда на страховом рынке, превращению его из абстрактного понятия в реальную стоимость.
В конференции примут участие руководители и топ-менеджеры ведущих страховых компаний России и Украины, все те, кто разрабатывает и внедряет бизнес-стратегии, стратегии создания и развития брэнда и организации в целом.
Окончательная дата подачи заявок — 14 апреля 2006 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1402
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003