Audi Q7 начали продавать в России

Вторник, 28 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Презентация новинки прошла в минувшую пятницу, 24 марта, в Международном конном клубе Pradar, расположенном на территории Московского ипподрома. На один вечер клуб Pradar превратился в сверкающий огнями мегаполис, полный развлечений и искушений. Гости ночного Города оказались в самом эпицентре его жизни: вулкан страстей в ночном клубе "Распутин", битва с фортуной в казино "Европа", зажигательный dancing от шоу-балета "Тодес", модные дефиле и бармен-шоу. Мегаполис ждал своего героя, и он появился...

Audi Q7 ворвался на главную площадь Города и замер: гордый, статный, как породистый скакун, фигурка которого является эмблемой АвтоСпецЦентра. Любой из гостей мог не только оценить все достоинства автоновинки, но и стать ее обладателем, купив уникальный внедорожник прямо на презентации. Уникальность автомобилю придала усыпанная бриллиантами золотая эмблема АвтоСпецЦентра, которая была выполнена по специальному заказу в единственном экземпляре.

Ключи от "бриллиантового" Audi Q7 вручил его счастливому обладателю Генеральный директор АвтоСпецЦентра на Таганке и АвтоСпецЦентра на Варшавке Владимир Моженков, охарактеризовавший автомобиль емким определением: "Первый среди лучших и лучший среди равных!"

Кульминацией презентации стал ночной тест-драйв, который при поддержке Школы водительского мастерства Quattro, смогли совершить все желающие.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 837
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003